    TV LED Smart 32" HQ HD HQS32NKHM Android 3 HDMI 2 USB Preta Bivolt (077010397)
    Vendido e entregue por:
    Saldão das mães
    Carregando...
    Detalhes do produto
    TV LED SMART 32 HQ HD HQS32NKHM ANDROID 3 HDMI 2 USB PRETA BIVOLT
    • Conexões: -Entrada USB: 2
      -Entrada AV: 1
      -HDMI: 3
      -ENTRADA RF: 1
      -Saída óptica: Sim
      -Saída de fone de ouvido: Sim
      -RJ45: Sim
      -WIFI: Sim/Single band
    • Cor: PRETO
    • Dimensões do Produto: -Produto com Embalagem AxLxP: 50x78x10,5 (cm)
      -Peso: 5 Kg
      -Produto sem Embalagem AxLxP: 46,9x71,6x20,9 (cm)
      -Peso: 3,4 Kg
    • Energia: -Bivolt
      -CONSUMO (Kw): 50W
    • Funções: -Surround de áudio
    • Itens Inclusos: -Controle remoto: 1
      -Manual do usuário: 1
      -Suporte de base: Sim
    • Outras Características: -Conversor Digital: Interno
      -Processador: CA55 Quad core
      -gpu: Mali G31MP2
      -Memória:1G Byte
      -Armazenamento:8G Byte
    • Potência: -Potência de saída de áudio de 8Wx2
    • Recursos: -Aplicativos pré-instalados: YouTube/Netflix/Prime Vídeo
    • Resolução: -Tecnologia da tela: led
      -Proporção: 16:9
      -Resolução: HD (1366x768)
      -Brilho: 180 cd/m²
      -Contraste: 3000:1
      -Ângulo de visão: H:178°, V:178°
      -Máximo de cores: 16.7M
      -Tempo de resposta: 6.5ms
      -Taxa de Atualização: 60Hz