TV LED Smart 32" HQ HD HQS32NKHM Android 3 HDMI 2 USB Preta Bivolt (077010397)
Carregando...
Detalhes do produto
TV LED SMART 32 HQ HD HQS32NKHM ANDROID 3 HDMI 2 USB PRETA BIVOLT
- Conexões: -Entrada USB: 2
-Entrada AV: 1
-HDMI: 3
-ENTRADA RF: 1
-Saída óptica: Sim
-Saída de fone de ouvido: Sim
-RJ45: Sim
-WIFI: Sim/Single band - Cor: PRETO
- Dimensões do Produto: -Produto com Embalagem AxLxP: 50x78x10,5 (cm)
-Peso: 5 Kg
-Produto sem Embalagem AxLxP: 46,9x71,6x20,9 (cm)
-Peso: 3,4 Kg - Energia: -Bivolt
-CONSUMO (Kw): 50W - Funções: -Surround de áudio
- Itens Inclusos: -Controle remoto: 1
-Manual do usuário: 1
-Suporte de base: Sim - Outras Características: -Conversor Digital: Interno
-Processador: CA55 Quad core
-gpu: Mali G31MP2
-Memória:1G Byte
-Armazenamento:8G Byte - Potência: -Potência de saída de áudio de 8Wx2
- Recursos: -Aplicativos pré-instalados: YouTube/Netflix/Prime Vídeo
- Resolução: -Tecnologia da tela: led
-Proporção: 16:9
-Resolução: HD (1366x768)
-Brilho: 180 cd/m²
-Contraste: 3000:1
-Ângulo de visão: H:178°, V:178°
-Máximo de cores: 16.7M
-Tempo de resposta: 6.5ms
-Taxa de Atualização: 60Hz - Tempo de Garantia (Meses): 12