    TV LED Smart 32" Philco PTV32K34RKGB HD Roku Wi-Fi 2 HDMI 2 USB Cinza Bivolt (077010382)
    Vendido e entregue por:
    Desconto exclusivoAPP E SITE
    Carregando...
    Detalhes do produto
    TV LED SMART 32 PHILCO PTV32K34RKGB HD ROKU WI-FI 2 HDMI 2 USB CINZA BIVOLT
    • Conexões: -Entrada HDMI: 2 (Sendo 1 ARC)
      -Entrada USB: 2
      -Ethernet (LAN): 1
      -Entrada de Antena RF: 1
      -Saída Digital Óptica: 1
    • Cor: CINZA
    • Dimensões do Produto: -Produto com Embalagem AxLxP: 475x755x125 (mm)
      -Peso: 4,8 Kg
      -Produto sem Embalagem AxLxP: 458x720x180 (mm)
      -Peso: 3,88 Kg
    • Energia: -Alimentação de energia: AC 100-240V ~ 50/60Hz
      -Tamanho do cordão: 1,5m
      -Tomada (A):10A
      -Consumo Stand-by (W): <1
      -Tensão (V): Bivolt
      -Potência (W):26,5
    • Funções: -Dolby Audio
      -HDR
      -Wifi
    • Itens Inclusos: -Controle Remoto
      -Cabo de força
      -Manual de instruções
      -Base (Pés)
    • Material: -Material / composição: Painel traseiro em metal e frontal em plástico
    • Outras Características: -Sistema Operacional: Roku TV
      -Processador: Quadcore
      -Conversor digital integrado
    • Potência: -Potência do alto-falante: 10Wrms x 2
    • Recursos: -Sleep Timer
      -DNR
      -Closed caption
    • Resolução: -Smart TV
      -Tamanho da tela: 32
      -Resolução: HD (1366 x 768)
      -Formato de tela: 16:09
      -Frequência do Painel: 60Hz